Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Сибирский медведь а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я стормозил заказал только тв от Т2 Домашний Интернет. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
У меня всю жизнь Домашние сети Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Не стал брать большую скорость у Фридом интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Редко вобще высказываюсь,, но тут прямо не могу. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Т2 Домашний Интернет подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Фридом как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Долго думала прежде чем подключить, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но iDom отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня iDom абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.Через день связь обрубилась. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Отзыв по адресу ул Красноармейская (пгт Псебай), 89 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре